Сотрудники детского сада «Елочка» пос. Карагайский Верхнеуральского муниципального района Челябинской области купили для детей из Ясиноватой и Волновахского района футболки, игрушки, канцелярские принадлежности и книги. В районный штаб «Мы вместе» большую коробку с собранной помощью доставила председатель Карагайского Совета ветеранов Лариса Виляева. Она рассказала, что также собирает помощь и для солдат на передовой.
В детском саду Верхнеуральского района собрали гуманитарную помощь для маленьких жителей ДНР.
💬 «С декабря мы в общей сложности собрали и отправили более 50 вместительных коробок от нашего поселения. Предприниматели доставляли мед, жители приносили кофе, печенье и крупы. Также объявляли денежный сбор. Мы собрали более 170 тыс. рублей. И это не считая помощи, которую собирала наша школа», — рассказала Лариса Гельмунтовна.