Памятная дата для новых регионов России

В парламенте Ямала открылась фотовыставка, посвящённая годовщине вхождения в состав России так называемых новых регионов.
Памятная дата для новых регионов России.

На площадке представлены кадры, иллюстрирующие помощь, которую оказывает Ямал подшефному Волновахскому району. Школы, станция переливания крови, больница, общежитие, летний парк, дворец культуры, православный храм — все эти объекты полностью восстановлены северянами.

Кроме того, на выставке показаны кадры сбора и выдачи гуманитарной помощи пострадавшим жителям региона.