Соревнования по греко-римской борьбе

Наш земляк Душинов Егор, являясь учащимся Донецкого училища олимпийского резерва, продолжает уверенно выступать на соревнованиях различного уровня по греко-римской борьбе.
Соревнования по греко-римской борьбе.

Исполняющим обязанности Министра молодёжи, спорта и туризма Юрием Игоревичем Мартыновым, Егору была объявлена благодарность, за его старания как спортсмена и по случаю празднования Дня физкультурника. Контрольные старты  на турнирах в городах  Анапа, Ростов-на-Дону, послужили хорошей практикой в подготовке к Открытому Первенству Донецкой Народной Республики среди юношей, на котором Душинов Егор занял первое место!

Пожелаем Егору войти в состав сборной Донецкой Народной Республики для участия в Первенстве России!