Ямальцы делятся опытом по региональной безопасности

Источник: https://t.me/yamalryadom
Благодаря онлайн-семинару специалисты Волновахского района познакомились с опытом ямальцев по организации обеспечения пожарной безопасности населенных пунктов и объектов защиты, с ведением учета в Едином реестре контрольно-надзорных мероприятий. Узнали, как организована работа Единых дежурно-диспетчерских служб в муниципальных образованиях округа и функционирование системы «112» вызова экстренных оперативных служб.
Ямальцы делятся опытом  по региональной безопасности.

Курс поможет сформировать и усовершенствовать профессиональные компетенции специалистов братской территории.

Семинар организован институтом Правительства ЯНАО. Спикерами выступили первый заместитель директора департамента гражданской защиты и пожарной безопасности ЯНАО Максим Тютюнник и главный специалист-эксперт Салехардского отдела государственного контроля (надзора) департамента природных ресурсов и экологии ЯНАО Антон Фефелов.