В центре Орла открылась фотовыставка с историями маленьких героев Донбасса

С 18 сентября по 31 октября на бул. Победы жители и гости города смогут познакомиться с экспозицией «Взрослые истории детей Донбасса». Кто-то из юных героев выставки остался сиротой, кто-то заново учится жить в нашем мире после увиденного, а кто-то начал уже сам спасать других.
В центре Орла открылась фотовыставка с историями маленьких героев Донбасса.
10 фотографий рассказывают о 10 пронзительных историях, с которыми должен познакомиться каждый. QR-код даст возможность увидеть видеоинтервью с героями выставки.

Фотовыставку экспонируют в 10 городах России. Орловская область продолжает активно поддерживать ДНР и ЛНР. Поделиться историями детей Донбасса с миром — не единственная цель фотопроекта. Каждый ребенок с этих фотографий получил необходимую медицинскую помощь. Общая сумма помощи всем детям превысила 9,8 млн рублей.