Регионы-шефы восстанавливают центр занятости в освобождённой Волновахе

Строительные организации из Челябинской области и Ямало-Ненецкого автономного округа - регионов-шефов Волновахского района ДНР - завершают работы по ремонту и восстановлению Волновахского районного центра занятости. Оно значительно пострадало в ходе боевых действий и было признано аварийным.
Регионы-шефы восстанавливают центр занятости в освобождённой Волновахе.

Ещё на стадии проекта были приняты новые архитектурные решения: так у здания появилась двускатная кровля, пандус и отдельный вход, а также раскладной внутренний пандус, которые обеспечат доступ к услугам в сфере занятости малоподвижным группам населения; проводится внутренняя реконструкция помещения.

Все это обеспечит процесс дальнейшего преобразования Волновахского РЦЗ при ожидаемой модернизации центров занятости ДНР в русле комплексной модернизации службы занятости населения России.

Уже до конца т.г. коллектив центра занятости и его клиенты смогут отметить новоселье.