Ребята из ДНР отдыхают в лагере «Эллада»

Для 77 школьников из Волновахи в Туапсинском районе Краснодарского края организовали увлекательную программу. Ребята учатся кататься на лошадях, лепить пельмени, создавать контент, вязать морские узлы и выступать на сцене.
Ребята из ДНР отдыхают в лагере «Эллада».

Для участников смены работает Проектный офис по направлениям работы «Движения Первых». Дети смогут пройти классные квесты, благодаря которым узнают все секреты и возможности этого движения.

Вместе с ребятами из ДНР отдыхает также 37 школьников из Пуровского района Ямала.