Инвесторы получили земельные участки для реализации своих проектов

Распоряжениями врио Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина переданы земельные участки для жилой застройки Обществу с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик-1 „Порфир“, Обществу с ограниченной ответственностью „Специализированный застройщик „Строительное управление-2007“, Обществу с ограниченной ответственностью „Специализированный застройщик „РКС-Девелопмент“.
Инвесторы получили земельные участки для реализации своих проектов.
На основании принятых документов администрацией города Мариуполя будут заключены договоры аренды земельных участков без проведения торгов, что позволит реализовать масштабные инвестиционные проекты по строительству многоквартирных жилых домов на территории города Мариуполя.