Итоги соревнований по рукопашному бою в раках фестиваля боевых искусств

С 3 по 8 сентября 2023г в Анапе прошли соревнования по рукопашному бою в рамках XV Всероссийского юношеского фестиваля боевых искусств. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 24 регионов страны.
Итоги соревнований по рукопашному бою в раках фестиваля боевых искусств.
 Команду Донецкой Народной Республики представляли 9 спортсменов. В копилке команды одно золото (Агата Котик) и 3 бронзы (Анастасия Кремлина, Владимир Новик и Тимур Захаров). Одновременно Общероссийской федерацией рукопашного боя с 3 по 6 сентября  проводился судейский семинар,  в ходе которого четверо наших представителей получили сертификаты «спортивный судья рукопашного боя».