Константин Зинченко: вместе со своими заместителями Еленой Снисаренко, Иваном Борзых и управляющей делами администрации Волновахского района Марией Васильевой прослушали Молебен за Донбасс.
Глава администрации Волновахского района посетил Храм в честь иконы Божьей матери и "Всех скорбящих радости".

Божия благодать - важная духовная составляющая нашей христианской жизни. То, без чего невозможно существование всего мира.

Большое спасибо протоиерею Кириллу за проведенный молебен.

Завершили богослужение народный вокальный ансамбль "Голд арт" совместно с певчими из Свято-Преображенского храма, исполнив вокальные номера.