ЖКХ 12 июля, 11:46

Специалисты МУП "Райкоммунхоз" выполняют покос сорных и карантинных трав.

ГКДОУ "Детский сад комбинированного вида N8 "Теремок " выражаем признательность и слова искренней благодарности Адвокатской палате Донецкой Народной Республики в лице Усачёвой Татьяны Павловны за оказанную благотворительную помощь воспитанникам.
ЖКХ 12 июля, 11:44

Сегодня, 12.07.2024, с 12:00 до 13:00 в связи с плановыми ремонтными работами в г. Волноваха будет частично обесточена ул. Героя России Владимира Жоги дом 1 - 17, . По завершению ремонтных работ подача электроснабжения будет восстановлена.
ЖКХ 12 июля, 11:43

Сегодня, 12.07.2024, в связи с порывом на ул. Советская, была прекращена подача воды в г. Волноваха на ул. Менжинского до ул. Советской, перекрыты ул. Мира и часть ул. Советской, ул. Каневского. Ремонтные работы ведутся.
ЖКХ 12 июля, 11:43

Сегодня, 12.07.2024, в связи с ремонтными работами, прекращена подача водоснабжения в г. Волноваха: ул. В. Жоги 95 - 97, перекресток Почтовый и пер. Лермонтова. Ремонтные работы ведутся.
Шефство 12 июля, 11:39

В северном городе счастья объявили акцию помощи «Рюкзак добра». Она продлится в учреждениях образования Губкинского до 7 августа.
Шефство 11 июля, 16:45

Сотрудники управления архитектуры и градостроительства администрации города Муравленко собрали наборы для рисования, канцтовары, а также наборы для песочниц.

Адвокат Донецкой Народной Республики Усачёва Татьяна Павловна провела приём граждан в Волновахском отделении общественной приемной Единая Россия, по вопросам защиты интересов семьи.
ЖКХ 11 июля, 14:35

Сегодня, 11.07.2024, в 14:10 восстановлена подача воды в п. Донское . Ремонтные работы завершены.

Сегодня заведующий сектором спорта и туризма администрации Волновахского МО Николай Белоконь и тренер-преподаватель МБУ «Волновахская РДЮСШ» АВР, депутат партии Единая Россия Евгений Пушкарь, пополнили банк крови Волновахской станции переливания крови.