ЖКХ 15 июля, 17:50

Завтра, 16.07.2024, с 12:00 до 14:00, в связи с плановыми ремонтными работами в г. Волноваха будет частично обесточена ул. Героя России Владимира Жоги дом 3 - 11, 4 . По завершению ремонтных работ подача электроснабжения будет восстановлена.
ЖКХ 15 июля, 17:50

13.07.2024, в связи с порывом в г. Волноваха по ул. Менделеева 5. Перекрыты ул. Менделеева д. 1, д. 3, д. 5, пер. Энергетический. Ремонтные работы переносятся на 16.07.2024.

Заместитель главы администрации Волновахского МО Елена Снисаренко передала Благодарность от главы муниципального образования Волновахский МО Константина Зинченко за преданность и вклад в развитие медицины и культуры старшей медицинской сестре физиотерапевтического отделения ГБУ "Волновахская ЦРБ" Валентине Кузьминичне Василенко!
Культура 15 июля, 17:43

В распоряжении юных художников оказался не простой лист бумаги, а целая территория, на которой можно было дать полную волю своему воображению. Ребята рисовали воздушные шары, героев сказок, радугу, цветы, лето и всё то, что ассоциируется с детством.

Возведение объектов капитального строительства (для коммерческих целей) на участке (в том числе частной собственности) для этого не предназначенном — основание для признания строительства незаконным и начала процедуры по его демонтажу. ВРИ земельного участка — это законодательно установленное разрешение использовать землю в строго определенных целях.
Шефство 15 июля, 10:35

Сотрудники, родители и воспитанники детсада «Снежинка», а также коллектив Дома культуры «Сияние Севера» пгт Харп присоединились к благотворительной акции «Помоги собраться в школу».
Шефство 15 июля, 10:32

Жители Муравленко собирают канцтовары, детскую художественную литературу и рюкзаки.

Пообщалась с начальником Николаевского территориального отдела Департамента по развитию территории Волновахского МО о насущных вопросах населенного пункта: о ремонте дорог, с которым нашему муниципальному округу помогает шеф-регион Ямал, своевременном вывозе мусора и покосе травы.

12 июля 2024 года, директор Государственного бюджетного учреждения «Волновахский районный центр занятости» Татьяна Ченгарь рассказала об итогах работы учреждения за 1 полугодие 2024 года редактору газеты Волновахского района «Наше слово».