ЖКХ 17 июля, 13:43

Отключения будут не более 2 часов для каждой группы потребителей.

Во исполнение Закона Донецкой Народной Республики от 21 марта 2024 № 66 РЗ «Об особенностях выявления, использования и признания права муниципальной собственности муниципальных образований Донецкой Народной Республики на жилые помещения, имеющие признаки бесхозяйного имущества, расположенные на территории Донецкой Народной Республики», администрация Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики сообщает о выявлении на территории Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу:

Уважаемые абоненты! Если вы до сих пор видите на своём мобильном устройстве значок R в домашней сети «Феникс» и/или при запросе *180# отображается статус о недоступности национального роуминга, рекомендуем вам обновить свою SIM-карту!

График работы: ➖понедельник - пятница ➡️  с 8:00 до 17:00; ➖суббота - воскресенье➡️выходные дни.
ЖКХ 17 июля, 12:58

Сегодня, 17.07.2024, по сведениям РЭС, в связи с аварийным отключением в г. Волноваха будет отсутствовать электроэнергия.На данный момент ведутся ремонтные работы. По завершению ремонтных работ электроснабжение будет возобновлено.

С целью поддержки уровня жизни граждан, нуждающихся в оказании государственной социальной помощи, поживающих на территории Донецкой Народной Республики, в соответствии с постановлением Правительства Донецкой Народной Республики от 25.12.2023 № 113-9 «Об утверждении Порядка предоставления государственной социальной помощи на основании социального контракта, а также Порядка проведения мониторинга оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта», согласно Закону Донецкой Народной Республики от 14.08.2023 № 471-ИНС «О государственной социальной помощи на основании социального контракта», в Волновахском районе создана межведомственная комиссия по вопросам предоставления государственной социальной помощи на основании социального контракта при управлении труда и социальной защиты населения администрации Волновахского района.
Водоснабжение 17 июля, 12:57

В связи с установившейся аномально жаркой погодой наблюдается нестабильное энергоснабжение, что приводит к перебоям в подаче воды, вплоть до полной остановки насосных станций предприятия «Вода Донбасса».
Шефство 17 июля, 09:06

На Ямале стартовала первая смена проекта «Юные геологи». Вместе с ребятами из Тюменской области и Ямала учащиеся Хлебодаровской и Кировской школ поселились в палаточном городке на территории Полярного Урала.
Шефство 17 июля, 09:04

Жителям ямальцы передали средства гигиены, канцелярию, инвалидное кресло-коляску, трость, картриджи, ноутбук, принтер и продукты.