Безопасность 18 июля, 11:33

❌ "Ваша SIM-карта будет заблокирована. Сегодня — последний день. У вас есть 1 час для посещения офиса оператора либо записать ваши данные я могу по телефону" ❌ "Заканчивается срок действия договора на обслуживание" ❌ "Срочно пройдите идентификацию. Назовите персональные данные"
Образование 18 июля, 11:32

16 июля определили победителей первого тура федерального заочного этапа конкурса по итогам профессиональной экспертизы работ. В каждой номинации есть свои победители.
ЖКХ 18 июля, 11:31

По команде диспетчерского центра Филиала АО «СО ЕЭС» Донбасское РДУ с 11 часов 00 минут до 21 часов 00 минут 18.07.2024г. для сохранения устойчивости энергосистемы вводится в действие График ограничения режима потребления электрической мощности на территории Донецкой Народной Республики. Подобные меры связаны с рисками аварийных отключений из-за аномальной жары и увеличившегося потребления электроэнергии.
Шефство 18 июля, 11:29

Они собрали необходимые детям канцелярские принадлежности: ручки, краски, карандаши, цветную бумагу, тетради, альбомы, пеналы.
Конкурс 17 июля, 18:22

По выбору лучшего видеоролика семьи – участника федерального этапа Всероссийского конкурса «Семья года 2024».
Право 17 июля, 18:15

В период с 08 по 14 июля 2024 года прошла Всероссийская неделя правовой помощи приуроченная к проведению в России Года семьи и Дню семьи, любви и верности – празднику, учрежденному в память святых Петра и Февронии Муромских – традиционных покровителей брака в православии.

Присутствовали: 📌представители Республиканской межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в ДНР; 📌докладчик - ответственный секретарь Республиканской межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в ДНР Дмитрий Устинов; 📌сотрудники администрации Волновахского МО, осуществляющие обеспечение деятельности муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДН).
Культура 17 июля, 17:06

Поговорили о поддержке шефа-региона Ямал, новых тенденциях в сфере искусств и методиках преподавания, о конкурсах, которые проводятся в Республике и на территории России. Сотрудники рассказали о занятиях и достижениях наших ребят.
Культура 17 июля, 17:05

Чтобы окунуть участников в атмосферу того времени, встречали гостей в горнице, украшенной платками да рушниками, с самоваром да баранками. Ребята узнали о традициях и обрядах древней Руси. Побывали в виртуальном путешествии в прошлое, узнали в какие народные игры играли наши бабушки и дедушки, разучили считалки, хороводы и давно забытые игры.

Сегодня, 17 июля , глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского муниципального округа.