ЖКХ 19 июля, 11:18

Сегодня, 19.07.2024 в 4:20, была прекращена подача электроэнергии в с. Свободное, с. Рыбинское, с. Ближнее, с. Бугас, с. Васильевка, с. Трудовское, с. Прохоровка, с. Чичерино, с. Тарасовка и частично г. Волноваха (Сельхозтехника) в связи с аварийным отключением на подстанции Рыбинское. Ремонтные работы ведутся. По завершению ремонтных работ подача электроэнергии будет восстановлена.
Шефство 19 июля, 11:16

Очередная партия гуманитарной помощи отправится в Волноваху из Нового Уренгоя. В сборе необходимых вещей приняли участие и дети. Неравнодушные жители собрали около 150 коробок, которые направят в Волновахский район. В коробках - одежда, игры, канцелярские принадлежности, книги, наборы для творчества.
Конкурс 19 июля, 10:54

Константин Зинченко: еще один важный вопрос для жителей Прохоровки и не только - дороги. Регулярно езжу во многие села нашего муниципального округа, вижу всю ситуацию, и понимаю справедливое возмущение пассажиров и водителей. Это наболевшая тема, ситуацию нужно менять и мы работаем в этом направлении.

Осмотрел местную школу, которую восстанавливал шеф-регион Ямал. Благодаря выполненным работам, ребята и преподавательский состав занимаются в комфортных классах. Все кабинеты, а также столовая оборудованы необходимой мебелью и техникой. Заменены все инженерные системы, включая отопление и вентиляцию.
Шефство 18 июля, 16:45

Неравнодушные новоуренгойцы помогли собрать очередную партию гуманитарного груза для подшефного региона. Сбор помощи был организован волонтерским штабом "СВОИ".
Шефство 18 июля, 16:05

Воспитанники детского сада «Снежинка» рассказали детям николаевских яслей-сада «Святлячок» о Молодежном сквере, парке культуры и отдыха, а также о Парковом бульваре.
Шефство 18 июля, 14:57

На Ямале про детство знают много и территории умеют благоустраивать. Поэтому красивым детским площадкам быть и в Благодатном, Валерьяновке и Владимировке. Пуровчане приобрели краску и кисти для окрашивания элементов детских территорий.