Шефство 23 июля, 10:44

Решили помочь детям с наших подшефных территорий Волновахского округа. Вместе с коллегами собрали для ребят «рюкзаки добра». Положили в них самое необходимое: ручки, карандаши, тетрадки и хорошие, добрые детские книжки, - написала у себя в Телеграм глава города Елена Молдован.

Начальник Архитектурно-планировочного управления ЕИПП РФ (@eipp_official) Виталий Кравченков режиме ВСК выступил на Градостроительном совете ЯНАО.

В целях защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, выявления родителей или иных законных представителей, выполняющих свои обязанности ненадлежащим образом, полицейские провели ряд профилактических мероприятий.

ООО «РКС-НР» в качестве генеральной подрядной организации восстанавливает в Волновахе более 150 объектов, из них 15 - социального назначения.
Шефство 22 июля, 13:53

Школы и детские сады города Губкинского сформировали 37 портфелей с канцтоварами и материалами для творчества для ребят из сел Анадоль, Полковое и Свободное.
Шефство 22 июля, 11:02

Образовательные организации городского округа Лабытнанги собрали порядка 60 коробок с канцтоварами, а также коллектив администрации города сформировал 5 посылок со школьными принадлежностями.

Это многофункциональный центр, который оказывает государственные и муниципальные услуги. Проще говоря, МФЦ — это посредник между гражданином и государственными органами. Он работает со многими государственными структурами, а значит - экономит ваше время.
Шефство 22 июля, 11:00

Муниципалитет Ямала всегда на связи с подшефными территориями.

Рыболовные соревнования - это спортивные мероприятия, где участники соревнуются в ловле рыбы на время, используя различные методы и тактики.

Во исполнение Закона Донецкой Народной Республики от 21 марта 2024 № 66 РЗ «Об особенностях выявления, использования и признания права муниципальной собственности муниципальных образований Донецкой Народной Республики на жилые помещения, имеющие признаки бесхозяйного имущества, расположенные на территории Донецкой Народной Республики», администрация Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики сообщает о выявлении на территории Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу: