Шефство 23 июля, 16:09

Неравнодушные жители Ягельного сформировали 4 посылки с ручками, фломастерами, красками, цветной бумагой, карандашами, пластилином, альбомами для рисования, а также игры и предметы для рукоделия.
Шефство 23 июля, 14:01

В здании уже заменили кровлю и обновили помещение пищеблока, сняли старую штукатурку, плитку и приборы освещения, проложили новые инженерные коммуникации и установили технологическое оборудование. В классах, спортзале, учительской и коридорах образовательного учреждения ямальские строители штукатурят и шпаклюют стены, укладывают кабель, монтируют слаботочные системы и систему отопления, а также занимаются отделкой входной группы.

Глава Ямала осмотрел, как идет ремонт улиц Волновахи. Так на Железнодорожном переулке уже готовы 900 метров дороги. Дорожники отремонтировали канализационные и колодцы связи, обустроили тротуары, наружное освещение, установили две остановки для ожидания общественного транспорта, озеленили прилегающую территорию.
Безопасность 23 июля, 11:47

Сотрудники полиции обращаются к гражданам с призывом быть осторожными во время телефонных разговоров с незнакомцами. В случае возникновения сомнений в личности звонящего необходимо прекратить разговор.

Пенсии за июль перечисляют 23 июля на банковские карты получателям как региональных (по законодательству ДНР), так и федеральных (по законодательству РФ) выплат.
Шефство 23 июля, 10:58

Коллектив Управления связи общества «Газпром добыча Надым» доставил в Центр развития добровольчества «Ямал — это люди» комплектующие для сборки компьютеров.
ЖКХ 23 июля, 10:57

Для сокращения потерь воды и снижения количества аварийных ситуаций, специалисты филиала «Волновахское ПУВКХ» совместно с коллегами из шеф-региона Ямало-Ненецкого автономного округа заменили 437 метров трубопровода различного диаметра в Волновахе.
Шефство 23 июля, 10:56

Дмитрий Артюхов посетил подшефный район ДНР. Он осмотрел строящийся спорткомплекс «Северный характер», здание домоуправления, оценил темпы ремонта дорог. Пообщался с сотрудниками МФЦ и Дома молодежи. Эти учреждения заработали благодаря региону-шефу: Ямал восстановил здания, оборудовал их и помог организовать работу по российским стандартам.
Шефство 23 июля, 10:54

В каждом муниципальном образовании Ямала проходят акции помощи к 1 сентября ребятишкам нашей подшефной территории.