Сегодня, 24 июля , заместитель главы администрации Волновахского муниципального округа по социальным вопросам Снисаренко Елена Сергеевна провела прием граждан в Волновахском отделении общественной приемной Единой России совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского МО.

Юнармейцы МО города Волноваха Хомякова София и Лазутин Кирилл, приняли участие в субботнике на территории прилегающей к Дому молодёжи. Борьба с сорняками на клумбах необходимая часть работ по благоустройству мест притяжения молодёжи.
Конкурс 24 июля, 16:53

Принять участие в фотоконкурсе могут жители Волновахского района в возрасте от 14 до 35 лет.
Безопасность 24 июля, 16:51

Уважаемые абоненты! В связи с поступлением информации об очередных схемах мошенников, мы еще раз напоминаем, мобильный оператор не ведет переписку в социальных сетях и мессенджерах — ни с личных, ни с официальных аккаунтов. Исключение — работа чат-ботов, куда абонент обращается сам (в Тg - «Мой Феникс», в ВК - группа ГУП ДНР «РОС» с подтвержденным статусом Госорганизации https://vk.com/phoenix_071).

Неравнодушные жители региона-шефа приносят в новосибирский «Приход храма в честь Всех святых» детские игрушки и одежду для нуждающихся из Донецка, Анадоля, Ясиноватой, Авдеевки и Горловки.

Поговорили о реализации проекта Культурная карта России, который посвящен культурным достопримечательностям страны, о поездках наших ребят в оздоровительные лагеря, а также о деталях проведения акции, приуроченной ко Дню железнодорожника.

На объекте готов фундамент, завезены металлоконструкции, установлены колоны, строители планируют приступить к возведению каркаса. Площадь спорткомплекса будет более тысячи квадратных метров.