От 24 июня 2024 г. № 66-1 «Об установлении (определении) розничных цен и (или) их предельных уровней на товары». В соответствии с пунктами 8, 9 Порядка определения цен и (или) их предельных уровней на товары, утвержденного постановлением Правительства Донецкой Народной Республики от 26 марта 2024 г. № 31-1 «Об утверждении Порядка определения цен и (или) их предельных уровней на товары», руководствуясь статьями 72, 73 Конституции Донецкой Народной Республики, статьей 15 Закона Донецкой Народной Республики от 29 сентября 2023 года № 1-РЗ «О Правительстве Донецкой Народной Республики», Правительство Донецкой Народной Республики ПОСТАНОВЛЯЕТ:

В МБУ "Бугасский СДК" прошла тематическая беседа приуроченная к "Дню ветеранов боевых действий".День, когда мы чествуем всех воинов, кто воевал в Афганистане и Чечне, в странах Латинской Америки, Азии, Африки и других «горячих точках». Ваши подвиги никогда не будут забыты и останутся в сердцах всех россиян. Долг каждого помнить о вас и уважительно относиться к вашим заслугам. Ваши судьбы - это наша история, наша память, и она никогда не угаснет. Мы чтим погибших и выражаем глубокое уважение тем, кто показал отвагу, храбрость и стойкость. Мы осознаем ценность нашей мирной жизни.

Сегодня, 01 июля , глава администрации Волновахского района Иван Борзых провел прием граждан.
Шефство 01 июля, 15:08

На фестиваль «Белые ночи» приехали пятеро ребят из Волновахского округа. Гости праздника приняли участие в турслете «Тайга», городском пикнике и мастер-классах.

В котором приняли участие спортсмены из города Донецка, города Антрацит, город Белая Калитва Ростовской области, город Красный Луч, город Дебальцево, город Шахты, город Гуково, город Шахтёрск, город Ровеньки.
Шефство 01 июля, 15:03

32 года Людмила Долганова работает операционной медсестрой, 18 из них – в Новоуренгойской ЦРБ. Коллеги знают её, как смелого, добросовестного и высококвалифицированного сотрудника. В числе первых Людмила Алексеевна вступила в борьбу с COVID-19, теперь решительно настроена помогать коллегам в Волновахе.

В День ветеранов боевых действий мы вспоминаем всех защитников России, которые ценой собственной жизни отстаивали и защищали интересы страны. Наша обязанность - сохранить память об отваге соотечественников, проявивших доблесть в боях

На базе МБОУ «Волновахская школа №2» АВР состоялось мероприятие в рамках спортивного марафона "Сила России".

Десять семей со всех уголков Республики собрались в городе Мариуполе, чтобы продемонстрировать свои спортивные навыки и командный дух. Волновахский муниципальный округ представила команда «Локомотив».

В 2024 году повышены нормативы субсидирования – с 48 до 78% общей стоимости работ. Почти в 3 раза увеличен максимальный размер господдержки на ремоторизацию грузовых автомобилей – с 4 до 12%. Для граждан, представителей малого и среднего бизнеса сохраняется двойной повышающий коэффициент.