Образование 25 июля, 16:03

27 июля в Донецкой Народной Республике отмечают памятную дату – День памяти детей – жертв войны в Донбассе. В преддверии этого дня МБУ «Рыбинский СДК» совместно с Рыбинской сельской библиотекой для широкого круга пользователей провели час памяти.

Каждый из нас понимает, что это самый основной и важный документ. Он выражает нашу позицию, дает социальные гарантии, с ним мы приобретаем права и обязанности гражданина страны, которую искреннее любим.

Доводим к вашему сведению,что с 26 июля 2024 года, автобусы выходят на маршрут по обновлённому расписанию!

Министерство промышленности и торговли Донецкой Народной Республики (далее – Министерство), как орган исполнительной власти, реализующий государственную политику и нормативное правовое обеспечение в сфере торговли, сообщает следующее.

Доводим к вашему сведению, что маршрут осуществляет рейсовый автобус Волноваха - Урзуф (через Мариуполь, Мелекино, Белосарайскую Косу).
Безопасность 25 июля, 13:14

Жаркое лето в южных регионах благоприятствует раннему созреванию плодоовощных и ягодных культур, в том числе и бахчевых. Ранние плоды появляются на прилавках торговых точек с наступлением теплых дней. Однако именно эта долгожданная ранняя продукция таит в себе скрытую опасность и зачастую употребление её в пищу может иметь весьма плачевные последствия.

Сегодня, 25 июля, заместитель главы администрации Волновахского муниципального округа по социальным вопросам Снисаренко Елена Сергеевна провела прием граждан.
ЖКХ 25 июля, 13:07

Сегодня, 25.07.2024, с 10:00 до 16:00 , в связи с техническим обслуживанием ЗТП78 в г.Волноваха, будет частично отсутствовать электроэнергия (ул.Ленина 30а,32,34, детсад Дюймовочка, ул.Чижевского от 1 до 84 и пер.Рыночный от 1 до 8). По окончанию технического обслуживания электроснабжение будет возобновлено.
Шефство 25 июля, 13:03

Первый этап благоустройств пройдет за счет средств федерального гранта, который выиграл проект обновления парка. В подготовке и направлении материалов на Конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях Минстроя России приняли участие также ямальские специалисты в сфере благоустройства окружного ведомства, городов Лабытнанги и Губкинский.