30 июля состоится ежемесячный прямой эфир в телеграмм-канале (https://t.me/kazinchenko). 🕑Время трансляции - 14:00.

Сегодня, 26 июля, во главе с заместителем главы администрации Волновахского муниципального округа по социальным вопросам - Еленой Снисаренко, состоялось заседание комиссии  по установлению причиненного  ущерба  жилым  помещениям  в  результате  боевых  действий на территории Волновахского района.

Ежегодно во многих странах мира, в том числе в России, регистрируются случаи заболевания энтеровирусной инфекцией среди взрослых и детей.Эта инфекция в том числе представляет опасность для туристов из-за несоблюдения правил личной гигиены, питания в местах с неблагоприятными санитарными условиями, употребления сырой воды, пребывания в местах большой скученности населения, купания в открытых водоемах и местах с необорудованной пляжной зоной.Высокий риск распространения инфекции наблюдается среди детей при посещении бассейнов и детских игровых комнат.
Образование 26 июля, 09:34

Юнармейцы Волновахских школ № 2, 5 и 6 обратились с письмами благодарности к военнослужащим батальона имени Святого благоверного князя Андрея Боголюбского.
Шефство 26 июля, 09:33

В автобус загрузили более 200 коробок гуманитарного груза. Для подопечных жителей отправили и адресные посылки, и материалы для учреждений, и собранные в рамках акций предметы первой необходимости.

Осмотрели местную школу и детскую спортивную площадку, с ремонтом которых помогал шеф-регион Ямал. Сейчас ребята занимаются в комфортных условиях, а также могут активно проводить время на безопасной площадке. Вокруг спортплощадки обустроен плиточный тротуар, установлены скамейки и урны.
ЖКХ 25 июля, 19:21

Сегодня по инициативе администрации Волновахского МО приступили к обновлению памятника. Над этой задачей трудятся сотрудники МУП "Райкоммунхоз" и активисты наших молодежных движений. Ребята самостоятельно проявили инициативу и вызвались помочь, ведь любят родной округ и стараются внести свой вклад в его улучшение.
Культура 25 июля, 17:30

Дети представили в своем воображении большую клумбу, на которой растут нежные ароматные цветы. Ребятам очень понравилось, они с лёгкость могут представить свой летний сад.