Шефство 30 июля, 09:54

Ямальские строители обновили в двухэтажном здании кровлю, инженерные коммуникации, установили новые окна и двери. Сейчас в детском саду идут внутренние отделочные работы: оштукатуривание, шпаклевание, покраска стен и потолков. В помещениях рабочие устанавливают радиаторы отопления, светильники, выравнивают полы и укладывают линолеум, а в санузлах - керамическую плитку.
Шефство 30 июля, 09:53

Помимо классного велика для Кости из села Трудовского, тазовчане передали в сельский дом культуры села Прохоровка новую колонку, чтобы каждое мероприятие звучало ярче.
Шефство 29 июля, 15:26

Специалисты завершают ремонт и покраску фасада здания, монтируют охранную, противопожарную сигнализации, видеонаблюдение в детсаду № 47.
Шефство 29 июля, 14:35

Возле восстановленного южноуральцами дома в поселке Донское появилась современная площадка для отдыха с детьми.
Шефство 29 июля, 14:27

Из Надыма отправили специальные книги для подростка с нарушением зрения.
Право 29 июля, 13:55

Эксплуатация фонтанов должна осуществляться с учетом требований СанПиН 2.1.3684-21 «Санитарно-эпидемиологические требования к содержанию территорий городских и сельских поселений, к водным объектам, питьевой воде и питьевому водоснабжению, атмосферному воздуху, почвам, жилым помещениям, эксплуатации производственных, общественных помещений, организации и проведению санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий». Однако, подход основанный на понимании фонтана как водного объекта рекреационного назначения, не является достаточным, поскольку фонтан является центром притяжения в условиях городской среды, местом большого скопления людей и их интенсивного передвижения. При этом высока вероятность распространения патогенных биологических агентов при контакте человека с водой, используемой фонтанными устройствами.
Культура 29 июля, 13:39

В Доме молодежи прошёл мастер-класс по граффити, который собрал под одной крышей творческих людей всех возрастов!
Конкурс 29 июля, 13:38

Это главная премия России в области просвещения, которая учреждена для признания достижений российских деятелей, педагогов, лекторов, авторов, блогеров в области просвещения, популяризаторов науки, а также чтобы отметить просветительские проекты из разных областей и компании.

Сообщаем Вам, что на территории Донецкой Народной Республики действует Региональная профсоюзная организация работников торговли, общественного питания и предпринимательства в Донецкой Народной Республике.