Шефство 30 июля, 15:54

Дети примут участие в районном туристическом слете «Красноселькупские просторы». Участников ждут состязания в 5 этапов: обустройство бивуака, спортивное ориентирование, конкурсный ужин, конкурс патриотической песни и контрольно-туристический маршрут.
Шефство 30 июля, 13:41

Жители Ямало-Ненецкого автономного округа передали более 200 кг эмали и 4 мешка шпатлевки для ремонта школы в Златоустовке.

С 1 августа работающим пенсионерам будет проведен перерасчет пенсионных выплат. Повышение коснется граждан, которые работали в 2023 году и за которых были уплачены страховые взносы.

Карты «Для своих» и «СВОи» от ПСБ становятся всё более востребованными среди жителей новых регионов. Эти карты предназначены для получения пенсий, пособий и других социальных выплат, а также являются полноценными платёжными инструментами. С их помощью можно оплачивать покупки, услуги ЖКХ и мобильных операторов, а также осуществлять денежные переводы.

Наталья Сивакова доставляет детям из пгт Новотроицкое Волновахского округа одежду, обувь, школьные принадлежности и игрушки.
ЖКХ 30 июля, 09:57

В связи с заменой аварийного участка водопроводной сети по адресу: г. Волноваха ул. 2-я Гвардейская пересечение ул. Р. Люксембург с 9-00 30.07.24г. будет прекращена подача воды ул. Горького, ул. Р. Люксембург, ул. 2-я Гвардейская, ул. Орлова, ул. 8 Марта (ориентировочно на 5 дней).
Шефство 30 июля, 09:55

Видеоэкскурсии для подшефного учреждения проводят дошколята из «Снежинки». Проект (https://t.me/yamalryadom/1913) запустили к 40-летию города.
Шефство 30 июля, 09:55

Неравнодушные надымчане отправили одежду и обувь, а также канцтовары, настольные игры и наборы для творчества сестрам Евгении и Мирославе из села Зачатовка, которых воспитывает дедушка.