ЖКХ 31 июля, 10:51

В связи с порывом водопровода по адресу: пгт. Новотроицкое ул. Театральная 5 с 8:30 31.07.24г. будет прекращена подача воды ул. Советская, ул. Шевцовой ,пер-к Театральный. По завершению ремонтных работ подача водоснабжения будет восстановлена.
Шефство 31 июля, 10:50

Граждане Шурышкарского района приобрели необходимые препараты для жителя Новоалексеевки.
Шефство 31 июля, 10:50

Сотрудники Управления культуры Приуральского района собрали и доставили посылку с канцтоварами для Степнянской школы.

После регистрации предприятия в ЕГРЮЛ будет проработан вопрос  с заказом печати, оформлением ключа юридического лица и назначением главного бухгалтера. Также будет проведена инвентаризация имущества МУП АВР «Донкоммунхоз».
Шефство 31 июля, 10:40

Лабытнангцы передали подшефному селу строительные материалы для ремонта школы: более 200 кг эмали и 4 мешка шпатлёвки.
Культура 30 июля, 15:58

Воспитанники «Студии Оригами» школы искусств № 6 Донецка отправили на XI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского кино «Киновертикаль» мультфильм «О чем поют водопады».

Сегодня, 30 июля, ПАО «Промсвязьбанк» произвел зачисления материальной помощи в денежном выражении получателям, которые включены в выплатные ведомости июля 2024 года.

Ямальцы отремонтировали проезд от улицы Центральной к улицам Седова и Панфилова, а также переезд через железнодорожные пути. В работе был участок протяженностью 1 км.