ЖКХ 31 июля, 15:12

"В филиалах идет подготовка котельных и жилфонда, транспортных средств, механизмов и оборудования, создание запаса материалов для ремонтных и аварийно-восстановительных работ, ведутся ремонты оборудования, трубопроводов и прочее"
ЖКХ 31 июля, 11:53

03.08.2024 с 8:00 до 17:00, в связи с ремонтными работами, произойдёт плановое отключение электроэнергии в г. Волноваха, с. Златоустовка, с. Марьяновка, с. Затишье, с. Весёлое, с. Зачатовка, с. Малиновка, с. Голубицкое. По завершению ремонтных работ подача электроэнергии будет восстановлена.

Записаться на прием можно в общественной приемной «Единая Россия» каб.101, тел. + 7949 708 11 65.
ЖКХ 31 июля, 11:04

В связи с порывом водопровода по адресу: пгт. Новотроицкое ул. Ленина 52 10:45 31.07.24г. частично прекращена подача воды ул. Ленина, пере-к Нижний, ул. Громовой 49. По завершению ремонтных работ подача водоснабжения будет восстановлена.

В августе 2024 года ОСФР по ДНР перечислит семьям с детьми ежемесячные пособия за июль.

ГУП ДНР «КОМТЕЛ» информирует о временном изменении режима работы технической поддержки с 01.08.2024.
ЖКХ 31 июля, 10:56

Сегодня, 31.07.2024, в 10:00 возобновлена подача водоснабжения в пгт. Новотроицкое. Ремонтные работы завершены.

Во исполнение Закона Донецкой Народной Республики от 21 марта 2024 № 66 РЗ «Об особенностях выявления, использования и признания права муниципальной собственности муниципальных образований Донецкой Народной Республики на жилые помещения, имеющие признаки бесхозяйного имущества, расположенные на территории Донецкой Народной Республики», администрация Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики сообщает о выявлении на территории Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу:

Минцифры предлагает усовершенствовать порядок регистрации пользователей на Госуслугах. Право создать аккаунт для ребёнка или недееспособного взрослого появится у опекунов. Это позволит им получать услуги в пользу своих подопечных не только при личном обращении в ведомство, но и онлайн.

Министерство связи Донецкой Народной Республики приглашает принять участие в открытом опросе по оценке удовлетворенности качеством телекоммуникационных услуг в Донецкой Народной Республике. Результаты опроса позволят нам получить объективную оценку качества связи, мобильного интернета и проводного интернета для улучшения качества данных услуг.