Совместно с представителем ГК «Корпорация развития Донбасса» и представителями ООО «Макс групп» обсудили возможность привлечения инвесторов для постройки многоквартирных домов, а также планируемый объем строительства.
ЖКХ 01 августа, 09:33

03.08.2024 с 8:00 до 17:00, в связи с ремонтными работами, произойдёт плановое отключение электроэнергии в г. Волноваха, с. Хлебодаровка, с. Златоустовка, с. Марьяновка, с. Затишье, с. Весёлое, с. Зачатовка, с. Малиновка, с. Голубицкое. По завершению ремонтных работ подача электроэнергии будет восстановлена.
Шефство 01 августа, 09:30

По вопросам финансов и экономики консультируют сотрудники Департамента финансов и Управления экономики. Пуровчане создали общий чат в социальных сетях, куда на эти темы в любое время могут обращаться жители подшефных Пуровскому району территорий.

Доводим к вашему сведению,что с 05 августа 2024 года, будет возобновлён рейсовый автобус Волноваха - Мариуполь.

Заместитель главы администрации Волновахского МО Елена Снисаренко встретилась с трудовым коллективом Николаевского сельского дома культуры. Поговорили о мероприятиях, которые проводятся сотрудниками, о текущих задачах и планах на будущее.

Жители ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей получили новые возможности для запуска бизнеса. Без банка-партнера не обойтись. ПСБ рассказывает, как быстро и легко начать свое дело с их помощью.
Шефство 31 июля, 15:17

У здания заменили кровлю и окна, обновили помещение пищеблока, проложили новые инженерные коммуникации и установили технологическое оборудование.
Безопасность 31 июля, 15:16

При смене сим-карты, важно открепить номер от Госуслуг и других онлайн-аккаунтов. Мошенники могут использовать старые сим-карты для доступа к вашим данным и кражи денег.

Сегодня, 31 июля , глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского муниципального округа.
Соцподдержка 31 июля, 15:13

Размер ежемесячных денежных выплат (ЕДВ) в Донецкой Народной Республике составляет: ▪️ инвалидам I группы — 5 324,84 руб.; ▪️ инвалидам II группы — 3 802,78 руб.; ▪️ инвалидам III группы — 3 044,15 руб.; ▪️ детям-инвалидам — 3 802,78 руб.; ▪️ ветеранам боевых действий — 4184,51 руб.; ▪️ участникам Великой Отечественной войны — 5704,11 руб.; ▪️ инвалидам войны и участники Великой Отечественной войны, ставшие инвалидами, — 7605,52 руб.; ▪️ гражданам, подвергшимся воздействию радиации, — от 761,04 до 3802,78 руб.