Образование 01 августа, 17:30

Присутствующие в познавательной беседе услышали о том, что несмотря на огромные жертвы, участие России в Первой мировой войне сыграло решающую роль в победе Антанты под Германией и Австро-Венгрией.
Социальная сфера 01 августа, 17:28

Напоминаем, что на сайте администрации Волновахского МО функционирует Платформа обратной связи (https://volnovaxa-r897.gosweb.gosuslugi.ru/), через которую вы можете отправить свое обращение о волнующей проблеме и получить ответ от органов власти.
ЖКХ 01 августа, 15:42

С 1 января 2024 года ГУП ДНР «ДОНСНАБКОМПЛЕКТ» стал региональным оператором по вывозу твердых коммунальных отходов (ТКО). С 1 июля 2024 года услуги по вывозу ТКО включены в счета от ОП «Энергосбыт Донецк». Это означает, что строка оплаты за вывоз мусора будет добавлена в квитанцию за электроэнергию.
Шефство 01 августа, 15:41

1 августа в городе Ноябрьске началась благотворительная акция по сбору помощи для поселков Ольгинка и Новотроицкое.
Шефство 01 августа, 15:39

Благодаря поддержке города-шефа Ноябрьск тренировочный год ребята из секции греко-римской борьбы начнут в новой форме.
ЖКХ 01 августа, 15:38

В связи с заменой аварийного участка водопроводной сети по адресу: г. Волноваха ул. 2-я Гвардейская пересечение ул. Р. Люксембург с 9-00 30.07.24г. прекращена подача воды ул. Горького, ул. Р. Люксембург, ул. 2-я Гвардейская, ул. Орлова, ул. 8 Марта . По завершению ремонтных работ подача водоснабжения будет восстановлена.
Социальная сфера 01 августа, 09:37

Теперь при покупке, замене или восстановлении SIM-карты абоненты мобильного оператора связи «Феникс» могут выбрать: получить классическую пластиковую SIM-карту или её цифровой аналог — eSIM.
Шефство 01 августа, 09:36

Набраться сил накануне нового учебного года смогут 24 ребенка из подшефного Ямалу Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики. Среди участников поездки дети особой заботы и ребята из многодетных семей. Вместе в детьми в Тюмень в «Большой Тараскуль»отправятся и сопровождающие их родственники.