Шефство 02 июля, 13:03

Во время поездки молодое поколение Волновахи посетило множество различных мероприятий - от экскурсии по городу Салехард до масштабного празднования Дня Молодежи. Ребятам посчастливилось услышать интересных спикеров: Аллу Шишкину, трехкратную олимпийскую чемпионку мира, Алексея Титовского, главу Салехарда, а также побывать на концерте, хедлайнерами которого стали Патрон и Кравц.

Сотрудники отдела дознания ОМВД России «Волновахский» возбудили уголовное дело в отношении 30-летнего водителя за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
Шефство 02 июля, 13:02

Пуровчане собрали спортинвентарь для жителей подшефных Пуровскому району территорий.
Шефство 02 июля, 10:50

Специалисты Музея истории и археологии Надыма отправят сотрудникам зачатовского Дома культуры передвижную выставку.
Шефство 02 июля, 10:49

Ребята из Волновахи, поселков Новотроицкое, Ольгинка, сел Рыбинское, Кировское и Валерьяновка узнали о специфике газодобычи, истории развития и перспективах компании, в целом о пользе природного газа.
ЖКХ 02 июля, 10:47

02.07.2024 с 09:00 до 19:00, в связи с ремонтными работами, произойдёт плановое отключение электроэнергии в с. Новоалексеевка, с. Лидино, с. Анадоль. По завершению ремонтных работ подача электроэнергии будет восстановлена.

Поговорили о вопросах жилищно-коммунального характера, а именно: о работе по спилу деревьев и своевременном покосе травы, передаче МУП "Райкоммунхоз" отсева и соли, и о передаче в собственность предприятия многоквартирных домов и общежития, которые ранее числились в муниципальной собственности.

Рискуя собственной жизнью он помогал вывозить раненных под непрекращающимися обстрелами врага в пгт. Владимировка. Вместе с товарищами, Сергей помогал одиноким старикам, устранял последствия обстрелов в частном секторе.
ЖКХ 02 июля, 10:43

В рамках поручения Главы ДНР Дениса Пушилина (https://t.me/PushilinDenis) вопрос стоит на контроле. Все необходимые работы выполняются качественно, по утвержденному графику (https://t.me/volnovahaDNR/45308).