Шефство 05 августа, 10:33

Первоклассники Волновахи к 1 сентября получат гуманитарную помощь из Салехарда. Маленькие и взрослые жители окружной столицы собрали посылки со всем необходимым для школьников подшефного региона.
ЖКХ 04 августа, 17:02

В связи с погодными условиями произошло аварийное отключение электроэнергии. Специалистами ведутся работы по устранению неполадок, по их окончанию электроэнергия будет подана потребителям.

В честь этого праздника на стадионе "Ямал" состоялся матч по футболу среди команд Волновахского муниципального округа.

Председатель Волновахского муниципального совета Таймураз Арсоев совместно с управляющим делами администрации Волновахского МО Марией Васильевой возложили цветы к памятной стеле погибшим работникам локомотивного депо Волноваха.
Праздники 04 августа, 10:03

Для нашего муниципального округа он имеет особое значение, ведь наша история тесно переплетена с железнодорожной отраслью. Она берет свое начало с 1881 года,  во времена строительства Екатерининской железной дороги. Жители наших сел были первыми рабочими на построенной железнодорожной станции.
Праздники 04 августа, 10:00

154 года назад была построена Курско-Харьковско-Азовская железная дорога, которая дала толчок открытию новых шахт и металлургических заводов Донбасса. В 30-е годы ХХ столетия Донецкая железная дорога занимала лидирующую позицию в СССР по погрузке, и именно здесь было достигнуто увеличение скорости движения подвижного состава.
Праздники 02 августа, 10:37

Воины «крылатой пехоты» - это образец истинного патриотизма. Смелые, ответственные и волевые люди, которые посвятили себя служению Отечеству на самых трудных и опасных рубежах. Те, кто знает, что такое десантное братство и воинский долг.
Праздники 02 августа, 10:36

Товарищи десантники! Поздравляю вас с Днем Воздушно-десантных войск! ВДВ не просто род войск Вооруженных Сил России – это олицетворение смелости и готовности к выполнению сложнейших боевых задач.
Шефство 02 августа, 10:35

Автобус с гуманитарной помощью от надымчан благополучно добрался до Волновахи. Жители курируемых Надымским районом поселений получают посылки и множество полезных вещей: велосипеды, садовый инвентарь, компьютеры и другую электронику.
ЖКХ 02 августа, 10:34

03.08.2024 с 8:00 до 17:00, в связи с ремонтными работами, произойдёт плановое отключение электроэнергии в г. Волноваха, с. Хлебодаровка, с. Златоустовка, с. Марьяновка, с. Затишье, с. Весёлое, с. Зачатовка, с. Малиновка, с. Голубицкое , с. Марлос . По завершению ремонтных работ подача электроэнергии будет восстановлена.