Шефство 06 августа, 09:40

Сейчас консультативная помощь по документам оказывается многодетной семье из села Привольное. Родители и семь детей при поддержке Ямала планируют отдохнуть в санатории Большой Тараскуль в Тюменской области.

На прошедшем совещании Президент отметил, что в новых регионах отремонтировано более трёх тысяч километров дорог. Добавлю, что из них силами «Автодора» - 1 870 км, регионы-шефы сделали почти 800 км, а ещё порядка 600 км привели в порядок сами новые субъекты.
Шефство 05 августа, 15:49

Приехали 150 коробок, которые северяне собрали с душой и любовью.
Шефство 05 августа, 13:50

Сегодня в город прилетели шесть ребят из села Ровнополь. Всем им от 8 до 10 лет. В течение недели дети будут отдыхать, знакомиться с городом и его историей.
Социальная сфера 05 августа, 11:21

УВМ МВД по ДНР информирует, что заявление на предоставление государственной услуги по вопросу выдачи (замены) паспорта Российской Федерации граждане могут подать онлайн, перейдя на портал «Госуслуги», в том числе с помощью QR-кода.
Конкурс 05 августа, 10:51

Конкурс призван выявить интересные и перспективные инициативы для дальнейшей поддержки и тиражирования лучших практик, направленных на упрочение общероссийского гражданского самосознания и духовной общности многонационального народа Российской Федерации, гармонизацию межнациональных отношений, а также сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России.
Шефство 05 августа, 10:44

Школы, детские сады, учреждения культуры, больницы и нуждающиеся жители Зачатовки и Ивановки получили предметы первой необходимости от надымчан.
Шефство 05 августа, 10:39

Волновахский районный краеведческий музей получил все необходимое для организации выставки «Из Надыма с историей».