Шефство 06 августа, 17:53

Ребятам рассказали, как ведется работа предприятия, об истории становления общества, традициях и реализуемых проектах.

Сегодня, 6 августа, глава администрации Волновахского района - Иван Борзых, провёл заседание комиссии  по установлению причиненного  ущерба  жилым  помещениям  в  результате  боевых  действий на территории Волновахского района.
Социальная сфера 06 августа, 17:51

6 августа 2024 года на территории Волновахского муниципального округа была проведена Федеральная акция.

Во исполнение Закона Донецкой Народной Республики от 21 марта 2024 № 66 РЗ «Об особенностях выявления, использования и признания права муниципальной собственности муниципальных образований Донецкой Народной Республики на жилые помещения, имеющие признаки бесхозяйного имущества, расположенные на территории Донецкой Народной Республики», администрация Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики сообщает о выявлении на территории Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу:

Помогать наводить чистоту в любимом округе стало доброй традицией. Это возможность с пользой провести время на свежем воздухе и показать свое отношение к родной земле не только словом, но и делом.
Шефство 06 августа, 17:49

Шесть ребят из Волновахского района проведут неделю в Надыме. За это время южане узнают о культуре и традициях коренных малочисленных народов Севера.

Целью квиза является формирование всестороннего целостного представления об устройстве государства и работе органов исполнительной власти с помощью игрового формата взаимодействия молодёжи и государственных и муниципальных служащих. На котором заместитель главы Волновахского муниципального округа Снисаренко Елена Сергеевна стала председателем жюри.

В борьбу за медали вступили 4 команды из Орла, Брянска, ДНР и республики Беларусь Команду Донецкой Народной Республики представила волейбольная команда Волновахского муниципального округа, тренирующаяся под руководством Евгения Пушкаря.
ЖКХ 06 августа, 17:46

С 1 января 2024 года ГУП ДНР «ДОНСНАБКОМПЛЕКТ» стал региональным оператором по вывозу твердых коммунальных отходов (ТКО). С 1 июля 2024 года услуги по вывозу ТКО включены в счета от ОП «Энергосбыт Донецк». Это означает, что строка оплаты за вывоз мусора будет добавлена в квитанцию за электроэнергию.
Шефство 06 августа, 09:44

От детского сада «Золотой петушок» г. Новый Уренгой в Волноваху передали 5 коробок с помощью. В посылках пришли спецодежда для младшего персонала, грамоты и призы деткам за участие в совместных конкурсах и игрушки.