Шефство 07 августа, 13:04

Строители устанавливают элементы центрального входа в здание, куда уже ведет новенький тротуар.
Шефство 07 августа, 11:36

В состав груза вошли ручки, тетради, дневники и иные школьные принадлежности.
Здравоохранение 07 августа, 11:27

Вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) является внутриклеточным паразитом. Он отдаёт предпочтение иммунным клеткам. Разрушение этих клеток ведёт к иммунодефициту.
Безопасность 07 августа, 11:22

Сообщаем, что сотрудники МФЦ ДНР не пишут в мессенджерах, не производят обзвон граждан с целью узнать личные данные.
Шефство 07 августа, 11:20

Уже совсем скоро в Дмитровскую сельскую библиотеку отправится посылка с книгами, в том числе сборник стихотворений ямальского молодого автора Виталия Баязитова.
Шефство 07 августа, 10:50

В этот раз в школу Ольгинки привезли 11 коробок подарков от учащихся, родителей и педагогов школы N 4 г. Новый Уренгой.

С представителями ФГУП "Железные дороги Новороссии" и профильных управлений и отделов администрации Волновахского МО рассмотрели проект визуализации площади, а также обсудили вопросы о прокладке инженерных коммуникаций для будущего обустройства территории.

Совместно с руководителем филиала Волновахское ПУВКХ ГУП ДНР "Вода Донбасса" Вадимом Кокиным и начальником управления ЖКХ, строительства, муниципальной собственности, развития и инфраструктуры администрации Волновахского МО посмотрели на работы, которые проводят специалисты профильных служб на ул. Чкалова.
ЖКХ 06 августа, 17:54

В соответствии с п. 1 ст. 164 Жилищного кодекса Российской Федерации при непосредственном управлении многоквартирным домом договоры оказания услуг по содержанию и (или) выполнению работ по ремонту общего имущества в таком доме с лицами, осуществляющими соответствующие виды деятельности, собственники помещений в таком доме заключают на основании решений общего собрания указанных собственников.
ЖКХ 06 августа, 17:53

Администрация Волновахского муниципального округа совместно с Докучаевским управлением по газоснабжению и газификации «Донбассгаз» филиала ООО «Черноморнефтегаз» напоминает о необходимости наличия у собственников жилья в обязательном порядке актов о проверке состояния дымовых и вентиляционных каналов, а также наличия Договоров ТО (технического обслуживания) ВДГО (внутридомового газового оборудования) и АКТов ВКГО (внутриквартирного газового оборудования).