Социальная сфера 07 августа, 16:11

Инновационная маркетинговая платформа, агрегирующая предложения ТСП в комплексное предоставление товаров и услуг для целевых групп потребителей.
Шефство 07 августа, 16:10

Сотрудники Харпского дома-интерната для престарелых и инвалидов «Мядико» собрали более 30 единиц технических средств реабилитации: инвалидные кресла-коляски, трости, ходунки и др.
Шефство 07 августа, 16:10

Малышу передали средства личной гигиены, игрушки, кокон для новорожденных, а также теплый конверт для прогулок.
ЖКХ 07 августа, 15:24

07.08.2024 в 14:15 в пгт. Донское, ремонтные работы завершены. Подача водоснабжения была возобновлена.
Водоснабжение 07 августа, 15:23

Андрей Григорьев совместно с директором филиала «Волновахское ПУВКХ» Вадимом Кокиным посетил фильтровальную станцию в Волновахе.

Сегодня, 7 августа, глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан в Волновахском отделении общественной приемной Единой России совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского муниципального округа.
Социальная сфера 07 августа, 13:57

📌Круглосуточная доступность; 📌Сокращение временных затрат; 📌Возможность получения услуги из любого удобного места; 📌Отсутствие очередей и много других преимуществ.
Шефство 07 августа, 13:56

93 фонаря освещают проезжую часть и тротуары. Ямал в этом году впервые приступил к дорожным работам в подшефном регионе. Отремонтировали 2 км дорог, ведущих к социальным объектам.
Здравоохранение 07 августа, 13:55

Грибы могут быть источником очень тяжелого заболевания – ботулизма, возбудитель которого в виде спор содержится главным образом в почве. Если перед консервированием грибы (особенно пластинчатые) были плохо очищены и промыты, на их поверхности вместе с мельчайшими частицами земли могут оказаться и возбудители (споры) ботулизма. Домашняя термическая обработка их не разрушает, а в условиях отсутствия кислорода (в герметически укупоренной банке) споры микроба прорастают с образованием в консервированных грибах ботулотоксина – опаснейшего для человека яда. Чтобы избежать заболевания ботулизмом, нужно очень тщательно очищать и промывать от земли предназначенные для консервирования грибы. При обработке в домашних условиях грибы рекомендуется консервировать в банках с неплотно притертыми крышками.
ЖКХ 07 августа, 13:53

Сегодня, 07.08.2024г. В период с 14:00 до 17:00 (Приблизительно на 1 час), в связи с ремонтными работами, произойдёт плановое отключение электроэнергии в г. Волноваха: р-н Царского села, ул. Щербакова, ул. Богдана Хмельницкого, ул. 100 Лет Красного Креста, ул. Нориманова (частично), Экопрод, телевышка. По завершению ремонтных работ подача электроэнергии будет восстановлена.