ЖКХ 08 августа, 13:06

08.08.2024, г. Волноваха (микрорайон Северный) по ул. Менеделеева, ул. Ленина, с. Марлос, п. Комсомольское в 12:45 подача электроснабжения возобновлена. Ремонтные работы завершены.

В Волновахе завершено восстановление общеобразовательной школы №2. Проект реализован специалистами ООО "Р-СТРОЙ" под руководством ООО "РКС-НР".
Шефство 08 августа, 10:43

Ямало-Ненецкий автономный округ подарил артистам коллектива «Фантазия» села Рыбинское 2 колонки, микшерский пульт и другие комплектующие звукового и записывающего оборудования.
Конкурс 08 августа, 10:42

Что нужно делать? Опубликуйте на своей странице пост с рассказом о вашей спортивной семье. Вы можете прикрепить к нему фото или видео совместных семейных занятий спортом, тренировок или даже утренней гимнастики. И обязательно поставьте хештег #ГодСпортивнойСемьи.
ЖКХ 08 августа, 10:42

Сегодня, 08.08.2024г. В период с 12:00 до 14:00 (приблизительно на 1 час) в связи с ремонтными работами, произойдёт плановое отключение электроэнергии в г. Волноваха частично (микрорайон Северный) по ул. Менеделеева, ул. Ленина, с. Марлос, с. Комсомольское. По завершению ремонтных работ подача электроэнергии будет восстановлена.
Шефство 08 августа, 10:40

С 23 июля по 5 августа ребята проходили обучение в летней творческой школе в Тарусе. Экскурсия по Третьяковской галерее в Москве стал ярким завершением их учебной программы.
Шефство 08 августа, 10:24

Тазовчане продолжают активно оказывать содействие подшефным территориям. Благодаря их поддержке две многодетные семьи сейчас укрепляют здоровье в санатории «Большой Тараскуль».

Обсудили вопрос организации похоронного дела на территории муниципального образования Волновахский муниципальный округ с учетом особенностей законодательства Российской Федерации.
Шефство 07 августа, 16:13

Сегодня у ребятишек был день спорта. Утро началось для ребят не с обычной зарядки, а со сдачи нормативов физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!». Ребята с энтузиазмом выполняли необходимые задания.