Доводим к вашему сведению, что возобновлено движение автобуса по маршруту Волноваха - Мариуполь.

Совместно с с председателем Волновахского муниципального совета Таймуразом Арсоевым и директором Департамента по развитию территорий администрации Волновахского МО Алексеем Доценко.
Образование 08 августа, 15:32

Первые при поддержке управления образования Волновахского муниципального округа приняли участие в «Университетских сменах» и отправились в Южно-Уральский государственный университет, который находится в Челябинске.
Шефство 08 августа, 15:31

В Салехардском центре молодежи специалисты управления культуры сформировали 11 комплектов одежды для ребят из многодетных семей и больше 10 посылок с канцтоварами.

08.08.2024 года на территории Волновахского муниципального округа была проведена Федеральная акция.
Шефство 08 августа, 15:12

Врач анестезиолог-реаниматолог Ильнур Нуртдинов отправился в подшефный регион 17 июня этого года.

С 01.09.2024 доступ к услугам Единого Центра Связи для абонентов будет осуществляться по единому номеру 11800
Социальная сфера 08 августа, 15:09

За время шефства Агаповский район отправил 30 коробок с книгами, 6 мешков с одеждой и 65 посылок с продуктами питания, средствами гигиены и лекарствами для нуждающихся Ясиноватой и Волновахского округа.