ЖКХ 09 августа, 19:44

09.08.2024г. В 16:00 возобновлена подача электроэнергии , г. Волноваха: ул. Южная, ул. Космическая, ул. Азовская, ул. Виноградная, ул. Шевченко (частично), пер. Арсенальный, ул. Олега Кошевого, ул. Островского, ул. 40 лет Октября, ул. Седова, ул. Донецкая (частично), ул. Селиванова (частично), ул. 50 лет Октября (частично), ул. Громова (частично), ул. Терешковой (частично), ул. Комсомольская(частично), ул. Котовского (частично), ул. Петровского (частично), ул. Киевская (частично), пер. Артема, пер. Панфилова, ул. Титова, ул. Комарова, ул. Чехова, ул. Темирязева. Ремонтные работы завершены.
Культура 09 августа, 19:43

Мероприятие приурочено к 310-ой годовщине первой морской победы русского флота под командованием Петра Первого у мыса Гангут.

Цель мероприятия - объединить жителей села всех возрастов и профессий, которые придерживаются здорового образа жизни.
Шефство 09 августа, 19:40

Дети поделились впечатлениям о мероприятиях, рассказали о себе.
Шефство 09 августа, 19:40

Шефы очень спешили к возможной выписке
Шефство 09 августа, 19:39

Мы с удовольствием присоединились к данной акции, ведь это проявление нашей поддержки и заботы детям, чьи семьи оказались в трудной жизненной ситуации. Предлагаю каждому по мере своих сил и возможности стать участником данной благотворительной акции,- рассказала начальник отдела предоставления услуг в городе Новый Уренгой Анна Рожкова.

Сегодня, 9 августа, глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского муниципального округа.
Водоснабжение 09 августа, 11:08

Сегодня, 09.08.2024г. В 10:45 прекращена подача воды г. Волноваха, ул.Менделеева, в связи с ремонтными работами. По завершению ремонтных работ, водоснабжение будет восстановлено.
Социальная сфера 09 августа, 11:07

Молодёжь ДНР объединилась, чтобы выразить свое сочувствие. Снова гибнут мирные люди от рук украинских нацистов.

На кануне "Дня физкультурника",09 августа 2024 года,на территории Волновахского муниципального округа активисты "Народная Дружина" провели мастер-класс по футболу.