Праздники 11 августа, 11:00

За время работы в Донбассе российские строители восстановили сотни объектов инфраструктуры, более четырех тысяч многоквартирных домов.

Ребята создали красочную стенгазету на тему "Спорт - залог здоровья". Дети с вдохновением рисовали, писали лозунги и оформляли плакат, отражая в нем свое видение важности занятий физкультурой.

В мероприятии приняли участие   юнармейцы Волновахских школ №№ 2, 5, 6, а также юнармейцы и сотрудники Волновахского технологического техникума.
Туризм 10 августа, 17:38

Набираться приятных впечатлений и оздоравливаться ребята будут в санатории  Большой Тараскуль.

Традиционно во вторую субботу августа вся Россия празднует День физкультурника – профессиональный праздник работников физической культуры и спорта и всех любителей активного образа жизни. В честь этого праздника на спортивной площадке г. Волноваха, состоялся товарищеский матч среди спортсменов тренирующих под руководством тренера- преподавателя по волейболу Евгения Пушкаря!
Праздники 10 августа, 11:00

Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической культуры и любители спорта! От всей души поздравляю вас с Днем физкультурника! Физическая культура занимает ключевую роль в формировании здорового общества. Спорт закаляет характер и учит преодолевать трудности, совершенствует не только тело, но и дух.
Праздники 10 августа, 09:32

Трудно переоценить значение занятий спортом для человека и общества, и несмотря на объективные сложности, жители Донецкой Народной Республики стремятся к здоровому образу жизни. Для этого государство старается создать все необходимые условия. В сфере спорта у нас работают 60 спортивных школ, 11 центров физического здоровья населения «Спорт для всех», центры спортивной подготовки и многое другое. В нашем регионе обустраиваются спортивные площадки под открытым небом, доступные для всех желающих.

Совет Первых Волновахского муниципального округа провел активные игры с мячом в предверии Дня физкультурника.
ЖКХ 09 августа, 19:44

09.08.2024г. В 16:00 возобновлена подача электроэнергии , г. Волноваха: ул. Южная, ул. Космическая, ул. Азовская, ул. Виноградная, ул. Шевченко (частично), пер. Арсенальный, ул. Олега Кошевого, ул. Островского, ул. 40 лет Октября, ул. Седова, ул. Донецкая (частично), ул. Селиванова (частично), ул. 50 лет Октября (частично), ул. Громова (частично), ул. Терешковой (частично), ул. Комсомольская(частично), ул. Котовского (частично), ул. Петровского (частично), ул. Киевская (частично), пер. Артема, пер. Панфилова, ул. Титова, ул. Комарова, ул. Чехова, ул. Темирязева. Ремонтные работы завершены.