Социальная сфера 12 августа, 11:34

Взаимодействие компаний-провайдеров, предоставляющих услуги по выходу в интернет, и управляющих компаний многоквартирных домов теперь будет регулироваться едиными правилами. Постановление, утверждающее такой документ, подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.
Шефство 12 августа, 11:16

Ребятам из Ровнополя, которые приехали на летние каникулы в Надым, провели экскурсию на ненецком стойбище и показали чум.
ЖКХ 12 августа, 10:48

09.08.2024 состоялась встреча между представителями ООО «Энергосбыт Донецк» и ГУП ДНР «Донснабкомплект», в рамках которой был рассмотрен ряд актуальных вопросов, касающихся предоставления услуг по вывозу твёрдых коммунальных отходов (ТКО).
Праздники 12 августа, 10:47

Поздравляю с Днём Военно-воздушных сил Российской Федерации! Сила, мужество, честь - это составляющие благородной и трудной профессии военного летчика.
Праздники 12 августа, 10:47

Сегодня мы выражаем свою благодарность всем тем, кто защищает нашу Родину с высоты, - служащим военно-воздушных сил и и ветеранам войск!
Шефство 12 августа, 10:39

30 комплектов спортивной формы из Лабытнанги получили школьники Златоустовки.

Работники Волновахского РЦЗ провели презентацию услуг учреждения на территории с.Кировское (Волновахский м.о.) с участием директора центра занятости Татьяны Ченгарь. Мероприятие посетили 20 сельчан вместе со своими детьми-подростками.
Социальная сфера 11 августа, 20:48

ℹ️ Подробности на сайте службапоконтракту.рф (https://xn--80aabtwbbuhbiqdxddn.xn--p1ai/) и по телефону 117.
Конкурс 11 августа, 11:15

Жюри выбрало девять вопросов-победителей и 16, «вызвавших симпатию»
Праздники 11 августа, 11:03

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником.Созидательный труд строителей преображает наш муниципальный округ, города нашей Республики и страны. Сегодня строители находятся на передовой, создавая будущее государства и помогая восстанавливать, вдохновлять жизнь в города.