Сегодня заместитель главы администрации Волновахского МО Елена Снисаренко совместно с членами организационного комитета поговорили об одной из глав альманаха, содержащей сведения о многонациональности нашего округа, а также обсудили несколько разделов иллюстрированной книги.

ЖКХ 02 июля, 15:12

Сегодня, 02.07.2024, в 14:45 произошло аварийное отключение газоснабжения, г. Волноваха: ул. Гагарина (частично), ул. Каневского (частично), ул. Советская (частично). Ремонтные работы ведутся. После завершения работ газоснабжение возобновиться.

В Донецкой Народной Республике создан электронный магазин для осуществления закупок малого объема, направленных на обеспечение государственных и муниципальных нужд, в электронной форме.

Завтра, 03 июля 2024 года, по техническим причинам не состоится рейс Красновка - Волноваха.
Шефство 02 июля, 14:11

Сотрудники Музейного центра Ноябрьска подготовили коллегам из поселка Новотроицкое памятный подарок в фонды подшефного музея.

Уважаемые граждане, руководители фермерских хозяйств, помните, что соблюдение требований пожарной безопасности – долг каждого человека! Период сбора урожая характеризуется повышенной пожарной опасностью, при которой возникает высокая вероятность возникновения пожаров. Угрожающую обстановку создают жаркая погода, сухие хлеба, энергонасыщенность хлебоуборочной и зерноперерабатывающих агрегатов, которые могут находиться в неисправном состоянии.
Шефство 02 июля, 13:43

В Лабытнанги продолжается благотворительная акция «Помоги собраться в школу» по сбору гуманитарной помощи для детей Хлебодаровской и Златоустовской школ Волновахского округа.
Образование 02 июля, 13:42

Старт летнего этапа марафона ознаменовался детским фестивалем "Kids-Fest" спортивным развлечением с Первыми МБОУ "Волновахской школы № 2". Это было ярко, празднично !
Шефство 02 июля, 13:42

Ямальские строители выполнили большой объем работ на объекте. На данный момент ведутся работы по устройству слаботочных систем, специалисты монтируют светильники, потолки, красят окна и укладывают линолеум.