Культура 13 августа, 09:56

Рассказ автора детских сказок про Добродуха и героев славянских мифов внимательно слушали все. И конечно же, задавали вопросы: как стать писателем, сколько времени уходит на написание одной книги.
Шефство 13 августа, 09:46

В природный парк Ингилор отправилась третья группа волонтёров. Отбор прошли только 10 добровольцев из разных уголков страны. В том числе активисты из Волновахи. Они будут восстанавливать вольер овцебыков.

Между улицами Чижевского и Ленина произошел порыв водопроводной трубы. Совместно с профильными специалистами обсудили оперативные пути решения проблемы.

Информируем Вас об открытии приема заявок на Всероссийский отбор инклюзивных практик «Открыто для всех» (далее — Отбор). Предметом Отбора являются инклюзивные практики, направленные на повышение доступности товаров, услуг и сервисов для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, расширение возможностей для их трудоустройства, а также развития корпоративной культуры компании и инклюзивного образования.

В соревнованиях приняли участие 131 спортсмен из разных городов Донецкой Народной Республики. Волновахский муниципальный округ представила опытная спортсменка Калиниченко Ульяна тренирующаяся под руководством Сергея Лисовина и Артема Баханца.
Здравоохранение 12 августа, 13:45

Специалисты вели приемы в передвижных ФАПах, заезжали почти во все населенные пункты Волновахского округа, проводили обследования.
Социальная сфера 12 августа, 11:45

ℹ️ Подробности на сайте службапоконтракту.рф (https://xn--80aabtwbbuhbiqdxddn.xn--p1ai/) и по телефону 117.
Социальная сфера 12 августа, 11:34

Взаимодействие компаний-провайдеров, предоставляющих услуги по выходу в интернет, и управляющих компаний многоквартирных домов теперь будет регулироваться едиными правилами. Постановление, утверждающее такой документ, подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.