Шефство 14 августа, 10:30

О командной работе ямальцев, оперативном взаимодействии и решении юридических вопросов в Администрации Волновахского муниципального округа рассказал в программе «Вести. Интервью» начальник управления по работе с подзаконными правовыми актами государственно-правового департамента Ямала Даниил Палтырев.

Разработка генерального плана Волновахского муниципального округа на завершающем этапе. Вносим изменения в схему размещения НТО, а также проводим работу с индивидуальными предпринимателями нашего округа.

Определились с мероприятиями, приуроченными ко Дню Государственного флага России и проработали организационные вопросы поездок ребят нашего муниципального округа в населенные пункты шефа-региона Ямал.

По поручению Минстроя России ФАУ «РосКапСтрой» осуществляет мониторинг ремонтно-восстановительных работ на объектах жилья и социальной инфраструктуры ДНР с целью оценки фактически выполненных работ по каждому из объектов. Также дочерняя организация учреждения ООО «РКС-НР» осуществляет на объектах восстановления функции генерального подрядчика.
Водоснабжение 13 августа, 18:12

Завтра,14.08.2024г. С 8:00 будет прекращена подача воды (предварительно на два дня ) , в связи с ремонтными работами в г. Волноваха: переулок Сенной ,часть ул. Обручева , ул.Харьковской , р-н ПМК . По завершению ремонтных работ , водоснабжение будет восстановлено.
Шефство 13 августа, 18:11

Сотрудники реабилитационно-оздоровительного центра «Жемчужина Югры» откликнулись на обращение главы Салехарда Алексея Титовского и отправили для Ангелины индивидуально-подобранный слуховой аппарат.

Во исполнение Закона Донецкой Народной Республики от 21 марта 2024 № 66 РЗ «Об особенностях выявления, использования и признания права муниципальной собственности муниципальных образований Донецкой Народной Республики на жилые помещения, имеющие признаки бесхозяйного имущества, расположенные на территории Донецкой Народной Республики», администрация Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики сообщает о выявлении на территории Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу:
Шефство 13 августа, 14:42

Сотрудники Департамента образования Ямальского района откликнулись на призыв о помощи коллег из Красновки Волновахского округа и помогли и подготовиться к новому учебному году.
Полиция и ГИБДД 13 августа, 14:41

В целях профилактики и предупреждения дистанционных преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, полицейские встретились с представителями предприятий и организаций г. Волновахи.