Социальная сфера 14 августа, 16:58

Первые совместно с Юнармией Волновахской школы №2 приняли участие в мероприятии «История повторяется» в память о жертвах трагедии Курска. Участники обсудили важность уроков прошлого, делились эмоциями и укрепляли единство.
Социальная сфера 14 августа, 13:26

В каждом отделении клиенты могут воспользоваться широким спектром услуг: от оформления вкладов и кредитов до получения консультаций по финансовым вопросам. Для предпринимателей ПСБ предлагает расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты, услуги эквайринга и правовую поддержку через сервис «МультиЮрист».
Шефство 14 августа, 12:51

Ямальцы монтируют металлический каркас «Северного характера». После приступят к обшивке здания сэндвич-панелями. Также в настоящее время специалисты прокладывают наружные сети водоснабжения и готовят фундамент под блочно-модульную котельную.
Социальная сфера 14 августа, 12:49

Так Глава ДНР Денис Пушилин прокомментировал в эфире телеканала «Россия 24» отношение Республики к ситуации в Курской области.
Безопасность 14 августа, 12:48

Обнаружив подозрительный или взрывоопасный предмет (гранату, снаряд, мину, бомбу и т.п.), не подходите близко к нему, обратитесь к находящимся поблизости людям и попросите их немедленно сообщить об опасной находке в полицию по телефону 102.
Водоснабжение 14 августа, 10:57

Кандидатам предлагаются официальное трудоустройство, социальные гарантии, поддержка коллектива и профсоюза.
Полиция и ГИБДД 14 августа, 10:56

12 августа в Макеевке произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 4-летний пешеход получил травмы и был доставлен в больницу.
Шефство 14 августа, 10:54

Активисты и представители организаций района в течение месяца приносили в пункт сбора помощи школьные принадлежности, ранцы, предметы для творчества и детскую литературу. К акции присоединился глава района Виктор Югай.
Шефство 14 августа, 10:50

Жители городского округа приняли активное участие в благотворительной акции и отправили в школы Златоустовки и Хлебодаровки более 80 коробок канцелярских принадлежностей.
Водоснабжение 14 августа, 10:44

Сегодня ,14.08.2024г. С 8:00 будет прекращена подача воды (предварительно на два дня ) , в связи с ремонтными работами в г. Волноваха: переулок Сенной , ул. Обручева (частично), ул.Харьковская (частично) , р-н ПМК . По завершению ремонтных работ , водоснабжение будет восстановлено