Шефство 15 августа, 13:58

Работы по восстановлению здания для коммунальных служб начались в феврале. Оно пострадало от обстрелов: была разрушена кровля, кладка стен, стекла.
Шефство 15 августа, 13:56

Школьники села получили к 1 сентября все самое необходимое к школе от шефов из Красноселькупа. Для 29 девчонок и мальчишек были закуплены рюкзаки, канцелярские принадлежности, тетради и наборы для черчения.
Образование 14 августа, 21:23

В начале программы ребята узнали о значении слова «Спас» и о традициях этого дня: по верованиям наших предков Медовый Спас знаменовался с окончанием лета, началом холодов и сезонов дождей. Именно в этот день пасечники осуществляли последний торжественный забор мёда. На Руси издревле уважали мёд, ведь он один из самых полезных и вкусных продуктов. А так как мёд был единственной сладостью, то медовый Спас поистине был радостью.

В подвале дома по улице Менделеева произошел порыв водопроводной трубы. Жители дома обратились в администрацию Волновахского МО для решения данной проблемы. Сегодня совместно с начальником управления ЖКХ, строительства, муниципальной собственности, развития и инфраструктуры  администрации выехали на адрес для обследования объекта.
Культура 14 августа, 18:42

89 регионов России, федеральных ведомств, корпораций и общественных организаций представили свои экспозиции на территории ВДНХ в Москве. Для гостей была организована культурная, деловая и образовательная программа.

Поговорили о ситуации в здравоохранении нашего муниципального округа, о программах, которые действуют в России для поддержки медицинских работников, а также о проблемах, с которыми сталкиваются специалисты в ходе работы.
Социальная сфера 14 августа, 17:26

Первые Кировской школы приняли участие во Всероссийской акции в поддержку жителей Курской области.
Шефство 14 августа, 17:21

Светлана Прохорова в округ приехала в июле. В больнице Муравленко работала почти 13 лет. 👥 Также командировали 3 медработника: врач — анестезиолог-реаниматолог Александр Зорин, медбрат-анестезист Андрей Ман, Дмитрий Чалков — заведующий хирургическим отделением горбольницы.

Сегодня, 14 августа, глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского муниципального округа.