Социальная сфера 15 августа, 14:06

В духе единства и братства, Первые села Хлебодаровка приняли участие в Всероссийской акции «Курск, мы с тобой!»
Социальная сфера 15 августа, 14:06

Записаться на прием теперь можно практически во всех регионах России. Найти форму записи можно, обратившись к онлайн-помощнику «Госуслуг» — роботу Максу. В ней нужно указать свою категорию (ветеран СВО, член семьи участника СВО или другое), а также тему необходимой консультации.
Социальная сфера 15 августа, 14:04

Совет Первых Волновахского муниципального округа провел круглый стол, где ребята обсудилитрагические события в Курской области.
Полиция и ГИБДД 15 августа, 14:03

14 августа 2024 года на автодорогах Республики произошло 6 ДТП, в результате которых 13 человек были травмированы. Также зарегистрировано 10 автопроисшествий без пострадавших.
Шефство 15 августа, 14:02

В пяти домах культуры и девяти библиотеках Волновахского района установили новую технику и мебель.
Социальная сфера 15 августа, 14:01

Право на такую выплату имеют: - лица, удостоенные звания Героя Донецкой Народной Республики; - в случае смерти (гибели) Героя, такая выплата может быть предоставлена членам его семьи.

КЭП (квалифицированная электронная подпись) является аналогом собственноручной подписи на бумаге, которая используется для обмена документами через электронный документооборот.
ЖКХ 15 августа, 14:00

Сегодня, 15.08.2024г. В 9:30 была прекращена подача воды, в связи с ремонтными работами в г. Волноваха: ул. Менделеева. По завершению ремонтных работ, водоснабжение будет восстановлено.
ЖКХ 15 августа, 13:59

Для удобства клиентов реализована возможность оплаты услуги по вывозу ТКО по QR-коду в платежном документе (ЕПД), предоставляемом «Энергосбыт Донецк» вместе с услугой по электроснабжению.