Совместно с директором Департамента по развитию территорий администрации Волновахского МО Алексеем Доценко дал жителям разъяснения на волнующие их вопросы.
ЖКХ 15 августа, 16:17

Сегодня, 15.08.2024г. В 9:30 была прекращена подача воды, в связи с ремонтными работами в г. Волноваха: ул. Менделеева д - 31, д - 33. По завершению ремонтных работ, водоснабжение будет восстановлено. Ремонтные работы переносятся на 16.08.2024
ЖКХ 15 августа, 16:17

Сегодня, 15.08.2024г. В 15:45 г. Волноваха: ул. Менделеева. Водоснабжение восстановлено.
Шефство 15 августа, 16:15

В Салехарде в Окружной санаторно-лесной школе прошла лекция Юрия Легкого, технического директора АНО «Ямал-Медиа», для ребят из Волновахи, которые приехали недавно на профильную смену в центр одаренных детей.
Социальная сфера 15 августа, 16:15

Активисты Совета Первых приняли участие в съёмки клипа приуроченного к Дню знаний, который снимал коллектив «Шарм».
Социальная сфера 15 августа, 16:14

Первые села Красновка с глубоким сожалением и сердечной скорбью выражают свои искренние соболезнования в связи с трагическими событиями, которые потрясли Курскую область.
Социальная сфера 15 августа, 16:09

Активисты Совета Первых приняли участие в съёмках видеоролика «Курск мы с тобой» совместно с другими общественными организациями Волновахского муниципального округа.
Социальная сфера 15 августа, 16:08

Первые Николаевской школы присоединились к Всероссийской акции в поддержку жителей Курской области!