Шефство 16 августа, 15:06

Образовательные учреждения, газодобывающие предприятия и неравнодушные горожане поучаствовали в акции «Собери ребенка в школу».

Сегодня, 16 августа, глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского муниципального округа.
ЖКХ 16 августа, 15:04

Сегодня, 16.08.2024г. В 11:15 г. Волноваха: ул. Менделеева. Водоснабжение восстановлено.
Шефство 16 августа, 15:03

Сбор посылок был объявлен в начале июля. К нему подключились 13 организаций района. 10 посылок с канцелярией и школьными принадлежностями направят в Рыбинскую, 6 – в Ближненскую и 3 коробки – в Прохоровскую школы.
ЖКХ 16 августа, 10:27

Сегодня, 16.08.2024г. В 9:00 была прекращена подача воды, в связи с ремонтными работами в г. Волноваха: ул. Гагарина. По завершению ремонтных работ, водоснабжение будет восстановлено.
ЖКХ 16 августа, 10:26

17.08.2024, с 08:00 до 17:00, будет прекращена подача электроэнергии в связи с ремонтными работами. Будет обесточен п. Донское. После завершения ремонтных работ, подача электроэнергии будет восстановлена.
Социальная сфера 16 августа, 10:25

ГУП ДНР "КОМТЕЛ" информирует о вводе в действие тарифов на услуги связи:

Волейбольные, баскетбольные и футбольные мячи, конусы, утяжелители для рук и ног, наколенники и нарукавники — всё для качественной тренировки ребята получили от шефов с Ямала
Шефство 16 августа, 10:23

Коллективы Надымского района, который взял шефство над селом, продолжают оказывать адресную помощь подопечным жителям. На этот раз посылку собрали и отправили сотрудники Департамента образования. Они приобрели спортивную форму и обувь для Евгении и Мирославы. Девочки посещают Вольненскую школу.
Социальная сфера 15 августа, 21:20

Продуктовые наборы, одежда и другие полезные предметы будут переданы в поддержку жителей Курской области.