Культура 16 августа, 17:30

Под таким девизом прошла встреча активных и позитивных старших МБУ "Терцентр администрации Волновахского района" с сотрудниками районной библиотеки, организованная в преддверии Дня самовара.
Образование 16 августа, 17:13

Мероприятие было посвящено фокусам. Вместе с детьми были проведены необычные опыты с водой, ребята окунулись в мир волшебства. За волшебством ребята не только наблюдали, но и сами с большим интересом принимали участие в их осуществлении.

Сегодня, 16 августа, во главе с заместителем главы администрации Волновахского муниципального округа по социальным вопросам - Еленой Снисаренко, состоялось заседание комиссии  по установлению причиненного  ущерба  жилым  помещениям  в  результате  боевых  действий на территории Волновахского района.
Шефство 16 августа, 15:09

Дети с сопровождающими уже отправились в путь. В Губкинском ребята пробудут целую неделю. Организаторы заверяют, что программа экскурсионно-туристической поездки будет впечатляющей.

С получения твоего главного документа в жизни — паспорта Российской Федерации
Шефство 16 августа, 15:07

Учитель математики школы села Ровнополь Виктория Андрющенко сопровождала детей из ДНР в городе Надым.
Шефство 16 августа, 15:06

Образовательные учреждения, газодобывающие предприятия и неравнодушные горожане поучаствовали в акции «Собери ребенка в школу».

Сегодня, 16 августа, глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского муниципального округа.