Шефство 19 августа, 09:45

Педагоги и учащиеся кадетской школы им. Героя РФ В. И. Шарпатова передали портфели, канцтовары, наборы первоклассника и письменные послания ребятам из Валерьяновской школы.
Социальная сфера 19 августа, 09:35

Руками украинских вооружённых формирований злые силы планеты продолжают свои агрессивные выпады в адрес Российской Федерации. Нам всем, живущим в Донецкой Народной Республике, давно известны преступления на которые способны пойти современные последователи бандеры.
Водоснабжение 19 августа, 09:31

Сегодня 19.08.2024 в 9:00 была прекращена подача воды в г. Волноваха ул. Менделеева 31, в связи с ремонтными работами. По завершению ремонтных работ, водоснабжение будет восстановлено.
Водоснабжение 19 августа, 09:30

Сегодня 19.08.2024 в 8-30 была прекращена подача воды в п. Новотроицкое ул. Советская, ул. Кошевого, мкр. Южный, в связи с ремонтными работами.
Шефство 19 августа, 09:29

Молодежь из сёл Ближнее, Трудовское и Рыбинское в сопровождении главы администрации Рыбинского сельского поселения Надежды Мельниковой продуктивно проводят время в Тазовском районе.

Одна из приоритетных задач в работе ямальских дорожников - обеспечение безопасности. Для ее выполнения важно не только качественное дорожное покрытие, но и обустройство элементов дорожной инфраструктуры.

Специалисты ООО «Макс групп» проводят демонтажные работы с использованием спецтехники: съем и вывоз дорожного покрытия, частично поросли.

Специалисты ООО "АВТОДОР ДОНБАСС" выполняют работы по переулку Калинина и на улице Героя России Владимира Жоги. Также в этом месяце запланирован текущий ремонт улиц Орлова, 50 лет Октября, Пархоменко, Чижевского и переулка Сенной.
ЖКХ 17 августа, 12:25

17.08.2024, с 08:00 до 17:00, будет прекращена подача электроэнергии в связи с ремонтными работами. Будет обесточен пгт. Донское. После завершения ремонтных работ, подача электроэнергии будет восстановлена.
ЖКХ 17 августа, 12:25

17.08.2024, с 08:00 до 17:00, будет прекращена подача электроэнергии в связи с ремонтными работами. Будут обесточены г. Волноваха, с. Новопавловка, с. Хлебодаровка, с. Новоалексеевка, с. Голубицкое, с. Златоустовка, с. Малиновка, с. Затишье. После завершения ремонтных работ, подача электроэнергии будет восстановлена.