ЖКХ 19 августа, 15:39

Сегодня 19.08.2024 в 13:40 в связи с ремонтными работами прекращена подача воды на ул. Героя России Владимира Жоги. По завершению ремонтных работ водоснабжение будет возобновлено.
Шефство 19 августа, 14:08

Специалисты центральной библиотеки Надымского района Ямало-Ненецкого автономного округа в преддверии Дня Государственного флага России запускают патриотическую акцию, в ходе которой каждый может создать открытки для жителей ДНР.
Шефство 19 августа, 14:07

На территории предприятия состоялось эколого-просветительское мероприятие «День водной стихии».
Полиция и ГИБДД 19 августа, 14:06

За выходные дни с 17 по 18 августа 2024 года на автодорогах Республики сотрудники ГИБДД выявили 246 нарушений ПДД, в том числе отстранили от управления транспортными средствами 25 водителей, находившихся за рулем в состоянии опьянения.
Праздники 19 августа, 11:07

С праздником Преображения Господня! Это праздник служит напоминанием о мудрости предков, необходимости милосердия, силе Веры. В народе его также именуют Яблочным Спасом.
Шефство 19 августа, 09:45

Педагоги и учащиеся кадетской школы им. Героя РФ В. И. Шарпатова передали портфели, канцтовары, наборы первоклассника и письменные послания ребятам из Валерьяновской школы.
Социальная сфера 19 августа, 09:35

Руками украинских вооружённых формирований злые силы планеты продолжают свои агрессивные выпады в адрес Российской Федерации. Нам всем, живущим в Донецкой Народной Республике, давно известны преступления на которые способны пойти современные последователи бандеры.
Водоснабжение 19 августа, 09:31

Сегодня 19.08.2024 в 9:00 была прекращена подача воды в г. Волноваха ул. Менделеева 31, в связи с ремонтными работами. По завершению ремонтных работ, водоснабжение будет восстановлено.
Водоснабжение 19 августа, 09:30

Сегодня 19.08.2024 в 8-30 была прекращена подача воды в п. Новотроицкое ул. Советская, ул. Кошевого, мкр. Южный, в связи с ремонтными работами.
Шефство 19 августа, 09:29

Молодежь из сёл Ближнее, Трудовское и Рыбинское в сопровождении главы администрации Рыбинского сельского поселения Надежды Мельниковой продуктивно проводят время в Тазовском районе.