Образование 20 августа, 11:15

Активисты Движения Первых Волновахского муниципального округа отправились на 6 смену Университетских смен.
Шефство 20 августа, 11:14

Ребята пробудут в г. Надыме неделю и посетят общество «Газпром добыча Надым», пожарную часть, детско-юношеский центр «Альфа» и завод по переработке шин.
Шефство 20 августа, 10:32

Сотрудники городской администрации, детских садов и школ, салехардских и окружных организаций и учреждений собрали все необходимое — от одежды до канцелярских принадлежностей — для начала учебного года. Адресную помощь получат 142 школьника из многодетных семей Волновахи.

По переулку Калинина выполняют укладку выравнивающего слоя асфальта, по улице Героя России Владимира Жоги (от улицы Советская до конца) - работы по фрезерованию верхнего слоя дорожного покрытия.

С представителями шефа-региона Ямал и администрации Волновахского МО подвели итоги проделанной работы за прошедшую неделю и обсудили задачи на ближайшее время.
Шефство 20 августа, 10:29

Студенты лесотехнического колледжа приедут на Ямал на фестиваль «Ягель», который состоится в лесном массиве вблизи Тарко-Сале с 23 по 25 августа. Гостей и разных городов и поселков страны ждут тематические локации, интересные спикеры, встречи и знакомства, мастер-классы, фотозоны, летний кинотеатр, фудкорт, выступление артистов, игровая программа для детей.
ЖКХ 20 августа, 10:27

Для сокращения потерь воды и снижения количества аварийных ситуаций, специалисты филиала «Волновахское ПУВКХ» совместно с коллегами из шеф-региона Ямало-Ненецкого автономного округа заменили 577 метров трубопровода в Волновахе и поселках Октябрьское и Новотроицкое.
Социальная сфера 19 августа, 16:35

Цель акции: пополнение регистра потенциальных доноров гемопоэтических стволовых клеток.
Шефство 19 августа, 15:40

Семья экстренно перебралась из Владимировки в Волноваху, нет даже вещей первой необходимости. Ямальцы приобрели для подопечных пастельное белье, подушки и одеяла, мужскую и женскую одежду на осень, обувь для ребенка.
Шефство 19 августа, 15:39

Благодаря поддержке и неравнодушию жителей Лабытнанги дошколята получили к началу нового учебного года  значительное количество канцелярских принадлежностей, учебных пособий и развивающих игрушек.